TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 131

TERLIKOWSKI Vlodsimierz, ou Vladimir de (1873 - 1951).
Vase de fleurs, anémones.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1924.
61 x 46 cm.

Estimation : 2 000 € ~ 2 500 €