BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 380

LOT comprenant un ROND DE SERVIETTE, un VASE de forme tulipe et un PRÉSENTOIR À PIQUES en argent. Décor au repoussé et ciselé de motifs floraux et de feuillages stylisés.
Travail vietnamien.
XXème.
Poids brut : 285 g.
Haut. du vase : 19,5 cm. Diam. du rond de serviette : 5,2 cm.

Adjugé : 100 €