BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 342

NÉCESSAIRE de TOILETTE comprenant un peigne et deux brosses, dont une rectangulaire et l'autre ovale avec un manche. Décor de joncs rubannés. Argent, poinçon au charançon. Poids brut : 230 g.
Début du XXème siècle.

Adjugé : 140 €