BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 341

GOBELET en argent à décor niellé de feuillages stylisés.
Poinçon au saint Georges, Moscou 184?.
Poinçon de titre : 84.
Poinçons d'essayeur, ' A.K/1848 ? ' et d'orfèvre, ' e e '.
Russie, XIXème.
Haut. 5,5 cm, Poids : 90 g.

Adjugé : 190 €