BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 322

PASSOIRE de théière en argent de forme polylobée à motif d'une fleur à quatre pétales.
Poinçon Minerve.
Fin XIXème.
Poids brut total : 13,7 g.

Adjugé : 30 €