BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 200

COLLIER RIVIERE de DIAMANTS. Platine et or gris articulé, composé de soixante-seize motifs carrés, chacun serti d'un diamant demi-taille en chute, pour un poids total d'environ 20 carats.
Poids brut : 53 g.

Adjugé : 10 000 €