BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 199

BRACELET et BROCHE en or jaune formant parure à décor de fleurs entièrement sertis de diamants, saphirs, émeraudes et rubis.
Poids brut du bracelet : 48 g. Longueur : 18 cm.
Poids brut de la broche : 18 g.

Adjugé : 850 €