BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 181

BAGUE en or gris sertie d'un saphir rose rectangulaire à pans coupés d'environ 1,50 carat, dans un entourage de vingt diamants de taille moderne et de deux autres diamants sur l'anneau, pour 0,75 carats.
Poids brut : 7,8 g.

Estimation : 1 200 € ~ 1 400 €