BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 145

BAGUE BOULE en or sertie au centre d'un diamant taillé en rose dans un entourage de petits diamants, et dans un pavage de diamants jaune. (manque un diamant).
Tour de doigt : 56.
Poids brut : 14 g.

Estimation : 1 800 € ~ 2 200 €