BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 144

BAGUE ornée d'un péridot de forme ovale serti-clos, entièrement facetté dans un double entourage de diamants, la monture en or.
Tour de doigt : 52.5.
Poids brut : 14 g.

Estimation : 800 € ~ 1 200 €