BIJOUX, ARGENTERIE
Lot 142
BAGUE en or gris sertie d'un diamant central de forme ronde d'environ 0,70 carat entre deux pavages de saphirs calibrés.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 500 €
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 500 €