BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 141

BAGUE "TOI ET MOI" ornée d'une perle de culture blanche et d'une perle de culture mordorée, la monture en or jaune décorée de motifs étoiles sertis de petits diamants.
Diamètre : 12,75 et 12,20 mm.
Tour de doigt : 51.5.
Poids brut : 11 g.

Estimation : 600 € ~ 1 000 €