BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 139

BAGUE "TOI ET MOI" composée de deux motifs "étoiles" sertis de diamants taillés en losange dans des entourages de diamants ronds, la monture en or gris partiellement pavée de petits diamants.
Tour de doigt : 50.
Poids brut : 10 g.

Estimation : 1 800 € ~ 2 200 €