BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 138

BAGUE "TOI ET MOI" en or gris sertie de deux perles de culture grise, la monture en or ornée de six lignes de petits diamants de taille brillant.
Diamètre des perles : 11,60 et 11,35 mm.
Tour de doigt : 50.5.
Poids brut : 13 g.

Adjugé : 500 €