BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 133

BAGUE bombée en or jaune, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés serti-clos enchassée dans un motif en bois noir, soulignée de deux lignes de petits diamants.
(accident au bois).
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 15 g.

Estimation : 600 € ~ 800 €