BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 132

COLLIER composé de cinq rangs de petites perles de culture, le centre orné d'un motif rectangulaire en or gris serti au centre d'une tourmaline rectangulaire et bombée entre deux lignes de diamants de forme carrée entre deux perles de culture bouton. Il retient en pampille onze fils de perles de culture.
Poids brut : 89 g.

Adjugé : 900 €