BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 112

PAIRE de PENDANTS d' OREILLES en argent sertis de cabochons de grenats à décor de filigranes ornés de grenats et pierres vertes. Poinçon au cygne. Début XXème.
Poids brut total : 6,4 g. (accidents)

Adjugé : 40 €