BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 262
BAROMÈTRE THERMOMÈTRE en bois sculpté, le cadran marqué "Vve Guernier, opticien à Caen".
Fin du XIXe - début du XXe siècle, style néo-renaissance.
Haut. 52 cm.
Adjugé : 10 €