BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 239

LEGRAS. Vase en verre soufflé, à décor de fleurs émaillées sur fond opalescent orange et bleu. Signé.
XXème.
Haut. 32 cm.

Adjugé : 100 €