BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 239
LEGRAS. Vase en verre soufflé, à décor de fleurs émaillées sur fond opalescent orange et bleu. Signé.
XXème.
Haut. 32 cm.
Adjugé : 100 €
XXème.
Haut. 32 cm.
Adjugé : 100 €