BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 228
VASE balustre en céramique à couverte blanche craquelée, à décor d'un oiseau et de papillons volants dans des branchages fleuris. XXème.
Haut. 38 cm. (égrenure au col)
Adjugé : 45 €