BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 181

CHEVET en placage d'acajou, ouvrant par une porte et un tiroir. Dessus de marbre gris.
Style Louis-Philippe, fin XIXème.
Haut. 75, Larg. 38, Prof. 33 cm. (accidents, plinthe avant décollée)

Adjugé : 70 €