BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 181
CHEVET en placage d'acajou, ouvrant par une porte et un tiroir. Dessus de marbre gris.
Style Louis-Philippe, fin XIXème.
Haut. 75, Larg. 38, Prof. 33 cm. (accidents, plinthe avant décollée)
Adjugé : 70 €