BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 139

SUITE de TROIS CHAISES en bois teinté et sculpté. Le dossier ajouré à décor de palmettes et volutes. Reposent sur des pieds antérieurs en gaine et postérieurs en sabre.
Restauration.
Haut. 84, Larg.: 41, Prof.: 38 cm. (restaurations)

Adjugé : 280 €