BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 120
PORTE DE TABERNACLE.
Bois sculpté en ronde bosse, peint en couleurs et doré, représentant La Résurrection du Christ.
ESPAGNE, XVIe siècle.
Haut. 35,5 cm, Larg. 25 cm.
Adjugé : 620 €