BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 120

PORTE DE TABERNACLE.
Bois sculpté en ronde bosse, peint en couleurs et doré, représentant La Résurrection du Christ.
ESPAGNE, XVIe siècle.
Haut. 35,5 cm, Larg. 25 cm.

Adjugé : 620 €