BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 98
ÉCRITOIRE en placage d'acajou et filets de bois clair. Abattant foncé de cuir à filets dorés.
XIXème.
Haut. 8,5, Larg. 43,5, Prof. 32 cm. (accidents, manques)
Adjugé : 40 €
XIXème.
Adjugé : 40 €