BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART
Lot 31
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé à décor de fleurs stylisées, le fût de forme balustre nervuré.
Napoléon III, XIXème siècle.
Haut. 25.5 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €