BEL AMEUBLEMENT - OBJETS D'ART

Lot 16

SAINTE FEMME en bois sculpté polychrome.XVIIIème. Haut. 30 cm. (manques)

SAINTE FEMME en bois sculpté polychrome.
XVIIIème. Haut. 30 cm. (manques)

Adjugé : 200 €