BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 748
Ensemble de SUJETS et GROUPES en pierre de Larre sculptée
(division, accidents pour certains)
Estimation : 70 €
Estimation : 70 €