BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 748

Ensemble de SUJETS et GROUPES en pierre de Larre sculptée
(division, accidents pour certains)

Estimation : 70 €