BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 738

ÉLÉMENT en bois sculpté et laqué, représentant trois dragons.
Chine ou Japon. 94 x 160 cm (manques)

Estimation : 40 € ~ 60 €