BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 736

DIVINITÉ BOUDDHIQUE en bois sculpté, mains jointes. Traces de laque or.
Haut. 40 cm.

Joint : STATUETTE représentant un personnage en bois sculpté polychrome.Haut. 15 cm (accidents et manques)

Estimation : 250 € ~ 300 €