BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 731

Vietnam ou Chine du Sud 17ème (manque et restauration).
Haut. 47,5 cm.

Estimation : 500 € ~ 600 €