BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 720

Paire de VASES en cuivre et émaux cloisonnés à décor de médaillons de fleurs sur fond marron. Japon, fin XIXème siècle. Haut. 15 cm.

Estimation : 200 € ~ 250 €