BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 713

Grand PLAT creux en porcelaine à décor polychrome et doré de montagne, jardin et oiseaux. Le cul vert à décor de feuilles et portant une inscription.
Japon, XXème.
Haut. 7,5, Diam. 44,5 cm.

Adjugé : 30 €