BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 704

SUSPENSION composée d'un couvercle de brûle parfum en porcelaine bleu blanc probablement surdécorée dans une monture en bronze doré d'époque Restauration (manques à la monture). Japon XIXème. Diam : 23,5 cm.

Adjugé : 500 €