BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 695

VERSEUSE en forme de pêche en porcelaine émaillée vert, et petit VASE balustre en porcelaine émaillée vert.
Chine, XVIIIème. Haut. 10 et 14 cm (manques à la verseuse, col coupé au vase).

Estimation : 150 € ~ 180 €