BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 688

BASE de VASE bouteille en porcelaine émaillée jaune.
Chine, époque QIANLONG (1736-1795). Haut. 11 cm. (col coupé)

Estimation : 80 € ~ 100 €