BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 674

STATUETTE en terre cuite partiellement émaillée vert représentant un homme tenant une cloche.
Chine, époque Ming. Haut. 20 cm

Estimation : 80 € ~ 100 €