BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 672

Deux STATUETTES en terre cuite partiellement émaillée, brun pour l'une, vert pour l'autre
Chine, époque Ming. Haut. 22,5 cm (manque têtes, restaurations ?)

Estimation : 100 € ~ 150 €