BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 666

CHIEN DE FÔ en porcelaine polychrome. XXème siècle. Haut. 24, Larg. 29 cm. (accident)

Adjugé : 70 €