BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 625

SALLE à MANGER en bois de placage à décor cannelé comprenant une table à allonges, un enfilade et une desserte à hauteur d'appui, dessus de marbre, et une suite de six chaises.
Art Déco.
Enfilade : Haut. 106, Larg. 171, Prof. 51 cm.
Desserte : Haut. 106, Larg. 120, Prof. 51 cm.

Adjugé : 500 €