BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 619
TRAVERSE d'armoire en bois mouluré et sculpté, remontée en étagère.
Haut: , Long. 218, Prof. 27 cm
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €