BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 572

BUFFET à hauteur d'appui en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux à décor de pointes de diamant, reposant sur quatre petits pieds droits.
Travail rustique ancien.
Haut. 122, Larg. 137, Prof. 70 cm. (restaurations d'usage).

Adjugé : 350 €