BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 557

TABOURET de piano de forme ronde en acajou mouluré. Le fût balustre est terminé par un piètement tripode. Garniture de tapisserie au point.
Restauration, XIXème.
Haut. 49, Diam. 35 cm.

Adjugé : 100 €