BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 505

LUSTRE à pampilles et pendeloques en bronze doré à six bras de lumière à décor torsadé.
Style Louis XVI.
Haut. 88, Diam. 52 cm.

Adjugé : 1 900 €