BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 503

FONTAINE et son BASSIN en cuivre à décor d'un calice fleuri. Support en bois mouluré de forme mouvementée.
XIXème siècle.
Haut. 101 cm.

Adjugé : 40 €