BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 503
FONTAINE et son BASSIN en cuivre à décor d'un calice fleuri. Support en bois mouluré de forme mouvementée.
XIXème siècle.
Haut. 101 cm.
Adjugé : 40 €
XIXème siècle.
Haut. 101 cm.
Adjugé : 40 €