BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 487

Henri Michel Antoine CHAPU (1833-1891).
Jeanne d'Arc à Domrémy écoutant Les Voix.
Bronze à patine médaille. F. BARBEDIENNE Fondeur. Signé.
Haut. 22 cm.

Adjugé : 320 €