BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 481

Henry-Étienne DUMAIGE (1830-1888)
Femme vêtue à l'Antique et portant une couronne de fleurs.
Bronze à patine médaille, signé sur la base.
Haut. 38 cm.

Adjugé : 350 €