BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE
Lot 481
Henry-Étienne DUMAIGE (1830-1888)
Femme vêtue à l'Antique et portant une couronne de fleurs.
Bronze à patine médaille, signé sur la base.
Haut. 38 cm.
Adjugé : 350 €