BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 466

École FRANÇAISE du XVIIIème.
Pomone ou Cérès.
Huile sur toile.
86 x 103 cm. (manques à la peinture, enfoncement)

Adjugé : 4 000 €