BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 463

École FRANÇAISE du XVIIème.
Portrait d'une homme en armure portant une écharpe de commandement.
Huile sur toile.
68 x 57 cm. (rentoilage, manques)
Cadre ovale ancien en bois sculpté et redoré de fleurs.

Adjugé : 900 €