BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 443

TELLA (1906-1983)
Métropolis
Huile sur panneau signée en bas à gauche
73 x 92 cm

Adjugé : 700 €