BEL AMEUBLEMENT DE PROPRIÉTÉS SARTHOISE ET ANGEVINE

Lot 440

Jules MIEAUL (?) (XXème).
Vue de Venise.
Huile sur toile signée en bas à droite.
47 x 61 cm.

Estimation : 20 €